Х Международная фитнес-конвенция в Великом Новгороде

2010 03 03 фИТНЕС-КОНВЕНЦИЯВеликий Новгород 10-й год подряд распахивает свои объятия для всех любителей и знатоков фитнеса из разных уголков России и зарубежья, продолжая замечательную традицию проведения ежегодных фитнес-конвенций на древней земле. 26-28 февраля 2010 г. «Fit Hit company» совместно с Федерацией фитнеса Великого Новгорода провели X Международную конвенцию по аэробике «Step up», которая подарила вихрь эмоций и массу ярких впечатлений всей его аудитории.

10 лет – это немалый путь! За это время организаторам проекта удалось не только приобрести единомышленников, но и повысить уважение к фитнесу. Конвенции успели стать традиционным событием спортивной жизни Великого Новгорода.

Неизменно оставаясь одним из самых массовых по географическому охвату участников спортивных мероприятий на Новгородской земле, конвенцию украшают выдающиеся имена. Не составила исключение и юбилейная конвенция. Подогреть всеобщую любовь к фитнесу приехали в этом году презентеры сети фитнес-клубов «Марк Аврелий» — Вадим Шадрин, Светлана Богатырькова, Ирина Меркушева, Ольга Соловьева, Светлана Степанова, Оксана Тихомирова; презентеры сети фитнес-клубов «Зебра» — Елена Гуща, Собир Джумаев, Арсений Филимонов и гость из Бразилии – Антонио Лима Феррейра.

Участников конвенции объединяло общее желание узнать больше о наиболее популярных тенденциях в фитнесе. И их желание было с лихвой удовлетворено. В течении трех дней были представлены разнообразные танцевальные направления – Аше, Salsa, Aerodance, Еврейский фольк, силовые классы, Pilates, боевые виды аэробики – Кикфайт, Тай-бо, Капоэйра и многое, многое другое.

Аудитория осталась покоренной личным очарованием презентеров помноженным на их высочайший профессионализм и требовательность к себе. Основная идея проекта, заложенная в его названии «Step up» полностью оправдала себя. В10-й юбилейный раз доказывая, что, только работая над собой, двигаясь вперед каждый из нас способен развиваться и идти навстречу своему успеху!

Организаторы:

fithit-logo Марк Аврелий

Партнеры

Партнеры:

Фотографии