Дан старт обучению по программе повышения квалификации «Менеджмент спортивно-оздоровительного и фитнес-клуба» на кафедре «Менеджмент в фитнес-индустрии» Университета «Синергия»!

Ровно 10 лет назад Университет «Синергия» совместно с компанией «Fit Hit Company» и «Национальным фитнес-сообществом» создали единственную в России кафедру «Менеджмент в фитнес-индустрии», на которой ведется фундаментальная подготовка управляющих для фитнес-клубов и спортивно-оздоровительных центров.

1 октября 2018 года стартовал 21-ый поток по программе повышения квалификации специалистов фитнес-индустрии «Менеджмент спортивно-оздоровительного и фитнес-клуба». Участниками обучающего процесса стали генеральные директора фитнес-клубов, топ-менеджеры и руководители департаментов.

Интенсивность курса и его практическая направленность позволят участникам программы получить качественные знания, расширить профессиональные компетенции в сфере управления фитнес-клубом: от управления финансами, развития маркетинговой стратегии, стратегического управления, управления персоналом и человеческим потенциалом, управления качеством обслуживания, внедрения трендовых информационных технологий и оптимизации бизнес-процессов фитнес-клуба до создания новых бизнес-моделей.

Обучение по образовательной программе «Менеджмент спортивно-оздоровительного и фитнес-клуба» в сочетании с профессиональной деятельностью позволят специалистам индустрии фитнеса приобрести ряд преимуществ перед своими коллегами, к которым можно смело отнести: комплексные знания, увеличение арсенала профессиональных инструментов для реализации успешного управления, оптимизацию реализуемых бизнес-процессов, изменения существующих бизнес-моделей, новые возможности в масштабировании бизнеса, выход на более высокий уровень осознанности в управлении бизнесом.