Ежегодная общая аттестация сотрудников сети фитнес-клубов «Зебра»

В течении 6 лет «Fit Hit company» проводит обучение и аттестацию сотрудников сети фитнес-клубов «Зебра». Основной педагогический процесс осуществляет генеральный директор компании, Президент «Национального фитнес-сообщества», заведующая кафедрой «Менеджмент в фитнес-индустрии» МФПУ «Синергия» — Силина Елена.

В начале каждого года в сети «Зебра» проводится плановая аттестация сотрудников. Она обязательна для всех департаментов фитнес-клубов. В 2014 году общая ежегодная аттестация состоялась с 12 по 14 февраля.

Аттестация осуществлялась в три этапа. Первый этап включал в себя, оценку уровня физической подготовки тренерского состава, департаментов тренажерного зала и бассейна. Все инструкторы сдавали нормативы по ОФП и плаванию. Второй этап подразумевал оценку профессионального мастерства и качества проведения уроков сотрудниками студий групповых программ. Главный этап третий — сдача письменного и устного экзамена всеми подразделениями клуба: от администраторов рецепции и менеджеров отделов продаж до сотрудников фитнес-департаментов.

Подготовка сотрудников к этому важному корпоративному мероприятию длилась целый месяц, так как предварительные вопросы включали в себя несколько направлений: знание основных профессиональных компетенций сотрудников каждого департамента, теорию сервисного обслуживания клиентов, методы и техники эффективных маркетинговых коммуникаций. В период подготовки к аттестации, свою поддержку и оперативное содействие, оказывали управляющие фитнес- клубов «Зебра», а во время проведения, поздравляли и желали успеха учредители сети.

Коллеги со всей ответственностью подошли и успешно справились с поставленной задачей стратегического развития компании «Зебра». Мы от всей души поздравляем всех!

Фотогалерея новости