Цикл обучающих семинаров в городах России

Новые знания, необходимые для успешной профессиональной деятельности, из уст лидеров бизнес-образования не оставили равнодушными сотрудников фитнес-клубов компании «Fitness Holding» г. Уфы.

Выступление авторов уникальной обучающей технологии бизнес-театр, позволяющей добиваться более выразительной подачи материала, Елены Виль-Вильямс и Игоря Чуланова задало неповторимую игровую атмосферу. Многие участники Всероссийского Съезда специалистов спортивно-оздоровительной индустрии и фитнеса уже давно полюбили этот тандем и всегда с предвкушением ожидают их выступление.

В этот раз Елена и Игорь в теплой, уютной обстановке клуба «Mendeleef Fitness» города Уфы почувствовали вкус работы по-новому! В дуэте коммуникативного мастерства эксперты представили программу «Исключительный сервис» и уделили достаточно много времени каждому сотруднику в процессе ролевых игр и отработки алгоритмов взаимодействия с клиентом, используя реальные кейсы из жизни клуба.

Fit Hit Company выражает благодарность руководству клуба «Mendeleef Fitness» за стремление к росту, заинтересованность в развитии сотрудников и великолепную организацию тренинга. И, конечно, мы искренне поздравляем Елену и Игоря с блестящим проведением обучения!

Фотогалерея новости