MBA «Менеджмент в фитнес-индустрии»

10-13 ноября состоялась осенняя очная сессия по программе МВА «Менеджмент в фитнес-индустрии» в Школе Бизнеса «Синергия».

Достигая определенной ступени своей карьеры, многие специалисты начинают задумываться о получении степени MBA. Это не удивительно, так как диплом МВА — самое признанное во всем мире подтверждение профессиональных компетенций. Степень МВА становится сегодня непременным элементом карьеры все большего числа честолюбивых профессионалов.

Школа Бизнеса «Синергия» — первая и единственная школа бизнеса в России, которая шесть раз получила международную аккредитацию Association of MBAs (AMBA), поэтому ежегодно тысячи топ-менеджеров и владельцев компаний получают бизнес-образование именно здесь.

Для специалистов спортивно-оздоровительной отрасли Школа Бизнеса «Синергия» совместно с «Fit Hit Company» и «Национальным фитнес-сообществом» разработала программу MBA  «Менеджмент в фитнес-индустрии», которая целиком посвящена специфике управления фитнес-клубом. Программа ориентирована на практическую подготовку с разбором реальных бизнес-кейсов и решением практических задач. Студенты изучают как базовые экономические дисциплины, так и специальные предметы, необходимые для успешного управления фитнес-объектами. Задача программы — дать полный набор компетенций, необходимый для эффективного руководства организацией и совершения прорыва в своей управленческой карьере.

Эксперты в своих областях, успешные бизнесмены и востребованные консультанты знакомят студентов с  последними тенденциями в фитнес-индустрии, делятся, как грамотно выстраивать стратегию развития клуба в конкурентной среде. В процессе обучения слушатели получают максимальное количество современных методов ведения фитнес-бизнеса, новые знания в области эффективного управления финансами, управления маркетингом, внедрения и оптимизации бизнес-процессов клуба, управления стандартами качества обслуживания, учатся системному решению стратегических и тактических задач управления фитнес-клубом в условиях изменений.

После защиты выпускной работы студенты получают диплом с международным приложением Association of MBAs, которое признается во всем мире. Сделав такую отметку о бизнес-образовании в резюме, Вы сможете рассчитывать на более высокую зарплату и быстрый карьерный рост!

Уважаемые коллеги, позвольте себе образование, которое станет Вашим конкурентным преимуществом! Подключайтесь к обучению по программе МВА «Менеджмент в фитнес-индустрии» в любое удобное время онлайн и посещайте очные сессии!

Уверены, после осенней очной сессии, которая прошла 10-13 ноября  слушатели программы MBA «Менеджмент в фитнес-индустрии» уже сегодня внедряют широкий спектр позитивных изменений в своих фитнес-клубах.