Новости «Национального фитнес-сообщества»

«Национальное фитнес сообщество» совместно с региональными представителями организации реализует национальные задачи, направленные на увеличение количества граждан России, вовлеченных в систематические физкультурно-оздоровительные занятия.

«Национальное фитнес сообщество» совместно с Министерством спорта Российской Федерации реализует федеральные социально-значимые проекты, на начало 2020 года их число равно 12!

Мы поддерживаем и развиваем регионы России. Благодаря участию в реализации физкультурных и спортивных мероприятий члены «Национального фитнес-сообщества» открывают для себя ряд возможностей:

  1. получают полное обеспечение рекламной продукцией,
  2. улучшают материально-техническую базу,
  3. повышают репутационный имидж бренда своего клуба в регионе,
  4. увеличивают в регионе долю граждан, систематически занимающихся физической культурой, в том числе, пополняя собственную клиентскую базу.
В 2020 ГОДУ МЫ РАБОТАЕМ НАД РЕАЛИЗАЦИЕЙ НОВОГО ПРОЕКТА «ФИЗКУЛЬТУРУ — В МАССЫ!» И СЕГОДНЯ ПРИСТУПАЕМ К ЕГО МАСШТАБИРОВАНИЮ!

С целью массового вовлечения в систематические физкультурно-оздоровительные занятия граждан Российской Федерации различных возрастных групп и выполнения установленных Федеральным проектом «Спорт — норма жизни» целевых показателей — 50% к 2024 году и 70% к 2030 году, «Национальное фитнес сообщество» наращивает обороты проекта «Физкультуру — в массы!» и приглашает индустрию фитнеса России присоединиться к участию, привнося свой вклад в оздоровление нации в 2020 году.

КОЛЛЕГИ, МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ВАМ СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПРОЕКТЕ!

Участвуя в проекте «Физкультуру — в массы!», Ваши фитнес-клубы получат уникальные бонусы:

1. Учебно-методические материалы с профессиональной методикой, повышающей эффективность мероприятий по вовлечению в систематические занятия физической культурой граждан различных возрастных групп.

2. Статус «Почетного гостя» 26 Всероссийского Съезда Фитнес-Индустрии, который дает право Вам и сотрудникам Ваших клубов участвовать в проекте БЕСПЛАТНО.26 Всероссийский Съезд Фитнес-Индустрии состоится 2-3 декабря 2020 года в Москве. Вы сможете подключиться к онлайн-трансляции и присутствовать на деловом событии лично!

3. Диплом участника проекта «Физкультуру — в массы!».

МЫ ОТКРЫТЫ К ТЕСНОМУ И КОНСТРУКТИВНОМУ ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ФИТНЕС-КЛУБАМИ РОССИИ

ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКИ