Новости «Национального фитнес-сообщества»

Президент «Национального фитнес-сообщества» Елена Силина от лица учредителей и руководителей 1.000 фитнес-клубов из 70 субъектов Российской Федерации, являющихся арендаторами площадей, официально обратилась к Президенту Московской торгово-промышленной палаты В.М. Платонову с предложением о принятии мер поддержки арендодателей и арендаторов, необходимых для экономического выживания бизнеса, сохранения рабочих мест и уменьшения вероятности дестабилизации социально-экономической ситуации.

Представленный пакет мер разработан под руководством Штаба по защите бизнеса Правительства Москвы Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы совместно с представителями бизнесов различных отраслей, наиболее пострадавших в период пандемии. Разработанные предложения выражают совместную позицию арендодателей и арендаторов.

Елена Силина обращает внимание на то, что имеющихся мер поддержки предпринимателей, к сожалению, недостаточно для продолжения деятельности и убедительно просит распространить действие мер поддержки, предусмотренных для арендаторов и арендодателей актами города Москвы, в том числе на арендаторов и арендодателей коммерческой недвижимости.

Официальное письмо Е.А. Силиной, Президента «Национального фитнес-сообщества» к Президенту Московской торгово-промышленной палаты В.М. Платонову