Программа повышения квалификации «Менеджмент спортивно-оздоровительного и фитнес-клуба»

4 февраля на кафедре «Менеджмент в фитнес-индустрии» Университета «Синергия» началось обучение по программе повышения квалификации для руководителей высшего и среднего звена фитнес-клубов «Менеджмент спортивно-оздоровительного и фитнес-клуба», разработанной экспертами консалтинговой компании «Fit Hit Company» и «Национального фитнес-сообщества» совместно с профессорско-преподавательским составом Университета «Синергия».

Для качественной переподготовки специалистов отрасли, нацеленных на достижение высоких результатов в своей профессиональной деятельности, программа «Менеджмент спортивно-оздоровительного и фитнес-клуба» имеет практико-ориентированную направленность, позволяя участникам обучения получить весь спектр современных инструментов управления фитнес-клубом в условиях быстро меняющейся конъюнктуры рынка фитес-услуг и знания, которые позволят в перспективе успешно построить собственный бизнес «с нуля».

За 2 месяца обучения специалисты разовьют навыки личной эффективности и совершенствуют свою компетентность в сфере управления фитнес-клубом: от управления финансами, развития маркетинговой стратегии, управления персоналом и качеством обслуживания до реинжиниринга бизнес-процессов и создания новых бизнес-моделей.

Уважаемые коллеги, поздравляем Вас с началом обучения! Желаем Вам вдохновения и неограниченных возможностей для непрерывного развития!