Тренинг «Экономика SPA и салонов красоты»

9 июня на кафедре «Менеджмент в фитнес-индустрии» Университета «Синергия» состоялся семинар-тренинг «Экономика SPA и салонов красоты» для собственников SPA-бизнеса и руководителей салонов красоты. Наталья Шикова, эксперт в области создания бизнес-проектов SPA-салонов с «нуля» с профессиональным опытом работы в индустрии фитнеса более 20 лет, поделилась со специалистами своими бесценными практическими знаниями.

Участники обучения получили уникальную возможность по-новому взглянуть на финансовую модель своего бизнеса, узнали, как оптимизировать расходы и обеспечить компании максимальную доходность, научились грамотно рассчитывать себестоимость услуг, создавать прейскурант, выстраивать систему стимулирования труда сотрудников.

Преподаватель предоставила аудитории готовый инструментарий для успешного управления экономической деятельностью организации, открыла профессиональные секреты, как на основе ключевых показателей эффективности бизнеса оперативно реагировать на изменения условий на рынке и, как обходить ошибки, отнимающие массу сил и вложений.

Участники семинара-тренинга получили ответы на многие вопросы, определили, какие управленческие технологии им нужно внедрить в своих компаниях, чтобы вывести бизнес на новый уровень и быть на несколько шагов впереди конкурентов.