Тренинг «Искусство продаж: меняем стереотипы, понимаем мотивы, виртуозно используем методы и техники»

В настоящее время тренинги, как один из способов профессионального развития, все более интенсивно проникают в фитнес-индустрию, формат краткосрочного обучения крайне популярен сегодня. Бизнес-тренинги стали ключевым элементом самосовершенствования для специалистов, нацеленных на получение конкретных инструментов, технологий, методик, способствующих личному успеху в достижении высоких показателей.

Регулярно проводимые на кафедре «Менеджмент в фитнес-индустрии» Университета «Синергия» образовательные тренинги — это доказанная на практике результативность! Елена Силина, заведующая кафедрой, эксперт фитнес-рынка с 27-летним опытом работы в фитнес-индустрии, ежегодно проводит большое количество семинаров и тренингов и является ведущим преподавателем в области маркетинга. Секрет популярности преподавателя в значительной степени обусловлен коммуникативным талантом бизнес-тренера и образной и живой подачей материла, насыщенной реальными примерами из практики.

2 апреля 2017 года Елена Силина провела тренинг «Искусство продаж: меняем стереотипы, понимаем мотивы, виртуозно используем методы и техники».

Слушатели научились стратегически новому подходу к клиенту в процессе продаж, переосмыслили собственные навыки и освоили новые методы и техники продаж, развили логику, формы и содержание коммуникации с клиентом. Научились эффективным техникам и методам продаж для увеличения объема сделок, проработали методы и принципы их применения в бизнес-симуляциях. Слушатели улучшили профессиональную риторику и получили набор, продающих речевых моделей — скриптов.

Фотогалерея новости