Тренинг «Как организовать эффективную работу тренажерного зала: от общих положений до инноваций»

За коммерческий успех фитнес-клуба отвечает не только отдел продаж, каждый его департамент должен быть нацелен на достижение высоких результатов. Тренажерный зал является важнейшим звеном любого фитнес-клуба, и от того, насколько грамотно будет организована его работа, напрямую зависит экономическая эффективность всей компании.

22 сентября на кафедре «Менеджмент в фитнес-индустрии» Университета «Синергия» состоялся тренинг «Как организовать эффективную работу тренажерного зала: от общих положений до инноваций», который провел для фитнес-директоров и координаторов тренажерного зала Швец Сергей — бизнес-тренер, преподаватель кафедры «Менеджмент в фитнес-индустрии» Университета «Синергия», Вице-президент «Национального фитнес-сообщества» по развитию частно-государственного партнерства в фитнес-индустрии.

В процессе обучения преподаватель раскрыл слушателям  основные функциональные обязанности руководителя тренажерного зала, грамотная работа которого гарантирует клубу финансовую стабильность и процветание.

Слушатели научились пользоваться всем спектром возможностей SWOT-анализа, последовательно остановились на таких важных задачах, решаемых руководителем тренажерного зала, как: планирование, бюджетирование, документооборот, координация, контроль, оценка, мотивация персонала и пр.

Преподаватель с готовностью делился информацией о том, как выстроить работу тренажерного зала «с нуля», дал готовый набор инструментов для эффективного управления и модернизации деятельности.

Участники обучения проявляли большой интерес к теме, было задано множество интересных, интеллектуальных вопросов, каждый из которых позволил получить четкие профессиональные ответы и рекомендации от специалиста индустрии.