Тренинг «Найди свой стиль и роль управления в условиях изменений»

Фавориты аудитории Всероссийских Съездов специалистов спортивно-оздоровительной индустрии и фитнеса в формате «Бизнес-театр», эксперты в области лидерства и коммуникативной компетентности Игорь Чуланов и Елена Виль-Вильямс продолжают успешное сотрудничество с «Fit Hit Company».

23-24 апреля на кафедре «Менеджмент в фитнес-индустрии» Университета «Синергия» состоялся двухдневный тренинг «Найди свой стиль и роль управления в условиях изменений» для руководителей фитнес-клубов, заинтересованных в совершенствовании своих управленческих навыков и развитии личного потенциала. Используя театральные и бизнес-тренинговые технологии, преподаватели с первых минут завладели вниманием аудитории и эмоционально увлекли за собой.

Участники тренинга получили управленческие алгоритмы для каждой роли и поведенческие модели, которые были отрепетированы в ситуациях, близких к реальным. Освоили весь основной ролевой репертуар лидера, который востребован сегодня в коммуникациях, научились эффективно разрешать трудные управленческие ситуации и гибко применять управленческие техники в работе с разными по психологическому стилю подчиненными, коллегами и партнерами.  Подготовились к новым амбициозным планам, стали сильнее и увереннее в роли руководителя.

Искусстно взаимодействуя с аудиторией, бизнес-тренеры тонко и профессионально дали группе сильный эмоциональный импульс, который позволит повысить авторитет руководителя, управляемость клуба и подразделений, уменьшить текучку персонала.