Тренинг «Персональная эффективность руководителя: управление временем и энергией»

Плеяда тренингов состоялась в апреле на кафедре «Менеджмент в фитнес-индустрии» Университета «Синергия». 19 апреля Вице-президент Университета, заведующая кафедрой Корпоративной культуры и PR Марианна Анатольевна Лукашенко провела тренинг на тему «Персональная эффективность руководителя: управление временем и энергией».

Цель данного тренинга — развитие компетенций управления временем и различными видами энергии, повышение персональной эффективности за счет овладения базовыми технологиями тайм-менеджмента и приемами, позволяющими восстанавливать эмоциональную, интеллектуальную и духовную энергию.

Семинар был призван научить руководителей фитнес-клубов находить резервы времени на достижение целей, решение стратегических задач, развитие и отдых — успевать делать больше, уставать меньше и жить более насыщенной и счастливой жизнью!

Участники семинара освоили технологии, позволяющие находить время не только на функциональные обязанности, но и на новые перспективные проекты, научились эффективно планировать свою деятельность в условиях высокой неопределенности и постоянных изменений ситуации, научились приемам восполнения энергии для гармоничной организации жизни в соответствии со своими целями и ценностями.