Тренинг «Поднимаем продажи вверх!»

Продажи сегодня — это умные техники и алгоритмы общения с потенциальным покупателем. Продажи — это драйв и вовлеченность, личный вызов и стремление превзойти свой максимум.

Елена Силина, Заведующая кафедрой «Менеджмент в фитнес-индустрии» Университета «Синергия» — опытный практик и харизматичный тренер, передающий слушателям ценнейшие знания и яркое ощущение победителя, 21 января 2018 года на тренинге «Поднимаем продажи вверх!» поделилась с участниками  новейшими техниками и приемами, личными ноу-хау и природной энергией, которые творят чудеса и пробуждают стремление сотрудников продавать больше, использовать весь инструментарий продаж, возрождая командный дух отделов даже из холодного пепла.

Участники тренинга познакомились с поведенческой психологией и типологией покупателей: выяснили, какие типы клиентов существуют, как достоверно определить тип клиента, какие коммуникативные техники и приемы использовать для того, чтобы выстроить беспроигрышную стратегию продаж для каждого клиента. Участники тренинга учились использовать метод SPIN для выявления скрытых потребностей клиентов, овладевали эффективными приемами проведения презентации с применением глубоких знаний специфики фитнес-продукта и инструментов продаж, усиливающих эффект преимуществ и ценностей услуг. Узнали о новых продающих речевых модулях.

Слушатели получили знания, как наиболее продуктивно с помощью аргументированных заявлений, консультирования и убедительной презентации обходить и заблаговременно закрывать распространенные возражения клиентов в процессе продаж.

Бизнес-тренер представила техники НЛП, позволяющие менять восприятие и отношение клиента к услугам клуба и подводить его к принятию положительного решения о приобретении клубной карты. Каждый слайд, каждый тезис тренинга Елены работал на открытие новых инсайтов и профессиональное развитие сотрудников! Результат тренинга —  увеличение продаж и усиление мотивации.