В университете «Синергия» прошел тренинг «Сильная команда клуба — залог успеха и процветания»

27 августа 2015 года в Университете «Синергия» состоялся тренинг для специалистов фитнес-индустрии «Сильная команда клуба — залог успеха и процветания». Цель обучающей программы — создание активно действующей модели команды, которая ориентирована на совместную работу по выполнению конкретных задач; создание эффективных стратегий командного взаимодействия, способствующих формированию и развитию взаимосвязей в коммуникационных процессах фитнес-клуба.

Тренинг проводила Елена Силина — заведующая кафедрой «Менеджмент фитнес-индустрии» МФПУ «Синергия», генеральный директор «Fit Hit Company». Следует отметить, за плечами бизнес-тренера более 800 тренингов за период профессиональной деятельности.

В ходе данной тренинговой программы участники получили качественные знания для самостоятельного построения успешной эффективной команды. Узнали, за счет каких механизмов происходит сплочение команды. Получили важные навыки командного взаимодействия при решении творческих задач. Научились работать в фокус-группах: совместно генерировать новые идеи, принимать решения, анализировать и рационально использовать роли каждого в коммуникационных процессах фитнес-клуба. Оценили свой личностный потенциал: умение логически мыслить, интуитивно воспринимать информацию, правильно использовать обратную связь в процессе командных коммуникаций. Повысили чувство уверенности в себе и в своих коллегах по команде. Обрели инструменты новых деловых отношений и закрепили их на практике в ролевых играх и бизнес-симуляциях.