За 30 лет преподавательской деятельности Елена Силина провела более 2 000 тренингов, которые посетило около 70 000 специалистов индустрии фитнеса.

За 30 лет преподавательской деятельности Елена Силина — Президент «Национального фитнес-сообщества», Заведующая кафедрой «Менеджмент в фитнес-индустрии» Университета «Синергия», Генеральный директор консалтинговой компании «Fit Hit Company», провела более 2 000 тренингов, которые посетило около 70 000 специалистов индустрии фитнеса.

За это время бизнес-тренер заняла важную роль в развитии и обучении целеустремленного персонала сети фитнес-клубов «С.С.С.Р.», который повышает уровень своей профессиональной компетентности на регулярной основе. Елена Силина является не просто теоретиком, а и носителем реального практического опыта, признанным экспертом в профессиональном сообществе, что позволяет компании быть уверенной в конечном результате обучения. В арсенале Елены Силиной обширный портфель обучающих тренингов, в числе которых более 100 ориентированы на подготовку управляющих и ключевых сотрудников департаментов фитнес-клуба.

Учебно-методический материал тренинга «Строим новый мир продаж: пробуждаем потенциал, повышаем уровень влияния и убеждения, увеличиваем КPI», был направлен на решение стратегически важной задачи — увеличение количества продаж в условиях кризиса и повышение уровня компетенций управленческого состава компании. Обучающий материал тренинга позволил сотрудникам сети фитнес-клубов «С.С.С.Р.» познакомиться с беспроигрышными инструментами реализации услуг клуба, пополнить знания управления отделами продаж в условиях новой реальности и внедрить мощные коммуникативные техники продаж для качественной работы каждого сотрудника отдела. Сотрудники компании получили комплексные знания, направленные на увеличение конверсии, от применения антикризисных техник продаж в процессе различных коммуникаций с потенциальными клиентами, влияющих на смену фокуса их внимания, до точечных приемов обработки возражений, связанных с отказами клиентов в связи с предполагаемой второй волной карантина.

Сотрудники учились работать по-новому: без навязывания, без нажима, без стереотипов, при этом обоснованно подводить клиента к принятию положительного решения приступить к занятиям. Участники тренинга узнали, как по-новому выстраивать цикл генерации отложенных продаж для значительного увеличения объема сделок по итогам месяца. В процессе обучения управляющие клубами и руководители отделов продаж получили знания необходимые для эффективного управления сотрудниками в реалиях нового мира. По итогам работы трех месяцев и максимальному набору баллов многие сотрудники получили сертификаты кафедры «Менеджмент в фитнес-индустрии» Университета «Синергия» и консалтинговой компании «Fit Hit Company».