Семинар-тренинг «Управление SPA и салоном красоты»

7 октября на кафедре «Менеджент в фитнес-индустрии» Университета «Синергия» эксперт в области создания бизнес-проектов SPA и салонов красоты «с нуля» Наталья Шикова провела семинар-тренинг для владельцев и топ-менеджеров SPA-центров, желающих эффективно управлять бизнесом.

Всем известно, что отлаженная работа SPA-центров и салонов красоты складывается благодаря соблюдению стандартов качества обслуживания и грамотно выстроенным бизнес-процессам. Бизнес-тренер детально рассмотрела и проанализировала основные аспекты сервисного обслуживания в индустрии красоты, дала ответы на ряд волнующих руководителей SPA-центов вопросов, поделилась секретами успешного менеджмента, привела реальные примеры удачного использования опыта SPA-центров отелей в индустрии фитнеса.

Особое внимание бизнес-тренер уделила таким важным аспектам как: стратегии и методы ценообразования в индустрии красоты, расчет среднего чека и себестоимость услуги рабочего времени мастера, расчет бюджета доходов, управление бюджетом расходов, учет и  контроль для оптимизации бюджета расходов, методы управления персоналом.

Участники тренинга получили максимум управленческих инструментов, научились создавать новые технологии сервисного обслуживания для всех видов услуг салона красоты и SPA, познакомились  с международным передовым опытом и лучшими практиками сервисного обслуживания.

В заключении семинара-тренинга всем участникам вручили сертификаты кафедры «Менеджент в фитнес-индустрии» Университета «Синергия» и «Fit Hit Company».