Тренинг «Психология согласия»

14 октября на кафедре «Менеджмент в фитнес-индустрии» Университета «Синергия» состоялся интерактивный тренинг «Психология согласия», который провел эксперт по управлению бизнесом — Сивожелезов Павел.

Во вступительной части заведующая кафедрой «Менеджмент в фитнес-индустрии», генеральный директор консалтинговой компании «Fit Hit Company», Президент «Национального фитнес-сообщества» — Силина Елена и Сивожелезов Павел обменялись взаимными поздравлениями по случаю вручения им почетных наград премии «Золотой носорог» в номинации «Лучший спикер 2018 года», которая проходила в Государственном Кремлевском зале в честь празднования 30-летия Университета «Синергия».

Контент тренинга «Психология согласия» был предназначен исключительно для тех, кому важно всегда получать «Да!» от клиентов, сотрудников и партнеров.

Участники тренинга с готовностью осваивали психологию принятия решений, учились выбирать и создавать подходящий для предложения момент. Бизнес-тренер делился с аудиторией оптимальными методами предотвращения конфликтов, объяснял, как победить равнодушие оппонента,  завоевать его расположение и добиться желаемых результатов.

Слушателям представилась уникальная возможность расширить диапазон знаний психологии влияния, пополнить арсенал своих переговорных приемов и отработать приобретенные навыки в деловых играх.

Все участники в процессе тренинга смогли переосмыслить свои коммуникативные компетенции и получили новые инструменты и методы психологического воздействия для успешного управления различными ситуациями в бизнесе и жизни!