Бизнес-образование на кафедре «Менеджмент в фитнес-индустрии» Университета «Синергия»

Окружающая нас действительность, время и ритм жизни каждый год диктуют совершенно новые условия, выдвигая все более высокие требования к уровню знаний и компетенций. Чтобы соответствовать духу времени, контролировать быстро меняющуюся ситуацию на рынке индустрии фитнеса, важно делать инвестиции в собственное бизнес-образование и в профессиональное развитие сотрудников своей компании. С 2007 года в Университете «Синергия» действует кафедра «Менеджмент в фитнес-индустрии», которая призвана готовить конкурентоспособных специалистов для фитнес-бизнеса, обладающих высоким уровнем знаний и эффективным инструментарием современного менеджмента.

Под руководством Силиной Елены Анатольевны — Заведующей кафедрой «Менеджмент в фитнес-индустрии», талантливого бизнес-практика с 28-летним опытом работы в фитнес-бизнесе, Президента «Национального фитнес-сообщества», Генерального директора консалтинговой компании «Fit Hit Company», кафедра активно развивает свой интеллектуальный потенциал, незамедлительно отвечая на любые вызовы времени.

На кафедре реализуются различные учебно-образовательные программы, активно проводятся тренинги и семинары для всех департаментов фитнес-клубов, осуществляются корпоративные аттестации сотрудников. Образовательные программы позволяют повышать управленческий потенциал руководителей компаний, развивать и совершенствовать профессиональные компетенции специалистов в различных сферах от оперативного и стратегического управления фитнес-клубом,  управления финансами, маркетингом и продажами, персоналом и человеческим потенциалом, сервисом и бизнес-процессами до разработки бизнес-плана по открытию собственного фитнес-клуба.

Одной из самых востребованных образовательных программ кафедры является программа повышения квалификации «Менеджмент спортивно-оздоровительного и фитнес-клуба», которая готовит эффективных руководителей для фитнес-индустрии, дает массивы практических управленческих знаний, открывает новые возможности для карьерного роста, предоставляет все необходимые инструменты ведения бизнеса. С 2007 года более 450 выпускников получили свидетельства о повышении квалификации государственного образца, 75% повысили карьеру,  10% стали успешными бизнесменами и открыли собственные фитнес-клубы. Открыт набор для обучения по данной программе с 1 октября 2018 года!