Кафедра «Менеджмент в фитнес-индустрии» Университета «Синергия».

Елена Силина – Президент «Национального фитнес-сообщества», Заведующая кафедрой «Менеджмент в фитнес-индустрии» Университета «Синергия» провела обучение по образовательной программе «Менеджмент спортивно-оздоровительного и фитнес-клуба».

Сложно переоценить роль кафедры «Менеджмент в фитнес-индустрии» Университета «Синергия» в формировании управленческого капитала спортивно-оздоровительной отрасли. Только по программе повышения квалификации «Менеджмент спортивно-оздоровительного и фитнес-клуба» за период обучения с 2007 года 500 специалистов получили качественные знания и сегодня применяют их в профессиональной деятельности, более 10% открыли собственный бизнес и наряду со всеми представителями фитнес-бизнеса отстаивают позиции по сохранению своих объектов в сложный период пандемического кризиса.

В условиях динамично меняющейся экономики особое значение приобретает развитие человеческого капитала, который является ключевым фактором повышения эффективности деятельности любого фитнес-объекта. Именно накопленный запас знаний, умений и навыков позволяет управленцам фитнес-индустрии обеспечивать эффективное функционирование, устойчивое развитие или выживание организации в кризис. Благодаря обучению на кафедре «Менеджмент в фитнес-индустрии» будущие управленцы вооружены необходимым пулом знаний и инструментарием для успешного руководства.

Шестнадцать преподавателей кафедры, практиков отрасли с многолетним опытом становления и управления фитнес-объектами, в процессе обучения открывают секреты управленческого мастерства, учат как обойти «подводные камни» и как эффективно работать в сложных ситуациях.

Сегодня качественно возросла интеллектуализация управленческого состава, отрасли нужны квалифицированные и опытные специалисты.

Впереди у коллег по цеху защита выпускных квалификационных работ, сегодня им предстоит мини-группами подготовить новые бизнес-проекты фитнес-клубов.

Мы уверены, что каждый проект, как всегда, будет по-своему уникален, интересен и применим в будущем. Выпускники образовательной программы, всегда с честью представляют проекты, достойно обосновывают новые концепции фитнес-клубов, раскрывают анализ финансовых показателей, предотвращая основные риски и учитывая конъюнктуру рынка.

Желаем успешной подготовки к сдаче квалификационных работ и отличного боевого настроя!