Ежегодная общая аттестация сотрудников сети спортивных клубов «С.С.С.Р.»

Для того, чтобы сегодня достигать амбициозных высот на рынке фитнес-услуг необходим квалифицированный персонал. Как показывает практика, такой важный элемент системы управления, как регулярная аттестация, положительно сказывается на мотивации сотрудников, их профессиональном росте и развитии.

В марте 2016 года сеть спортивных клубов «С.С.С.Р.» уже во второй раз провела полную аттестацию персонала с привлечением специалистов консалтинговой компании «Fit Hit Company». Первая аттестация, которая состоялась в 2015 году, принесла положительный опыт и стала залогом, продолжившейся традиции в текущем году. Руководство Компании «С.С.С.Р.» в полной мере оценило преимущества аттестации как эффективного инструмента для оценки персонала — объективного определения индивидуальных результатов деятельности каждого сотрудника  многочисленных подразделениях уверенно растущей сети, оптимизации  трудового процесса, определения потребностей развития, создания кадрового резерва.

На этапе подготовки к аттестации, каждый сотрудник получил список вопросов и заданий, в соответствии с занимаемой им должностью и перечнем ключевых компетенций. Непосредственная проверка деловой квалификации, знаний и практических навыков осуществлялась в три этапа: предварительная подготовка, письменный и устный экзамены.

Для каждого сотрудника Сети Спортивных Сооружений России аттестация стала отличным способом проявить себя,  продемонстрировав свои способности, для правления Компании —  дополнительной возможностью получить беспристрастные данные для принятия важных управленческих решений и  постановки новых задач.

Поздравляем  сеть спортивных клубов «С.С.С.Р.» с успешным прохождением общей ежегодной аттестации. Профессиональных успехов, карьерного и личностного роста, коллеги!

Консалтинговая компания  «Fit Hit Company» желает процветания и успехов Сети Спортивных Сооружений России!