Кафедра «Менеджмент в фитнес-индустрии» Университета «Синергия»

1 декабря в программе 30 Юбилейного Всероссийского Съезда Фитнес-Индустрии состоялось торжественное вручение Свидетельств государственного образца специалистам, прошедшим обучение по образовательной программе повышения квалификации «Менеджмент спортивно-оздоровительного и фитнес-клуба».

Кафедра «Менеджмент в фитнес-индустрии» Университета «Синергия» по образовательной программе повышения квалификации «Менеджмент спортивно-оздоровительного и фитнес-клуба» играет важную роль в формировании управленческого капитала фитнес-отрасли. За 15 лет плодотворной работы кафедра выпустила более 550 специалистов, которые получили качественные знания и стали талантливыми руководителями, 12% выпускников открыли собственный бизнес.
1 декабря в программе 30 Юбилейного Всероссийского Съезда Фитнес-Индустрии состоялось торжественное вручение Свидетельств государственного образца специалистам, прошедшим обучение по образовательной программе повышения квалификации «Менеджмент спортивно-оздоровительного и фитнес-клуба». Интенсивность курса и его практическая направленность позволяют слушателям получать качественный, полноценный объем знаний, способный стать центральным компонентом для развития фитнес-клубов и решения управленческих задач.
От всей души поздравляем выпускников, и желаем творческих побед, решительности и упорства в работе на благо развития фитнес-отрасли!
Коллеги, образовательная программа стартует два раза в год, следующий 30 юбилейный набор стартует 1 февраля 2023 года.
Учитесь у ведущих специалистов-практиков отрасли и сильнейших преподавателей Университета «Синергия»!
Регистрируйтесь ! Идет набор на обучение с 1 февраля 2023!