MBA «Менеджмент в фитнес-индустрии»

По статистике, выпускники программ МВА имеют более высокий доход и занимают более солидные должности по сравнению с людьми с тем же первым высшим образованием и опытом работы. Увеличение зарплаты и резкий скачок в карьере — это следствие повышения профессионального уровня и изменения мировоззрения выпускников.

Достоинства обучения по программе МВА «Менеджмент в фитнес-индустрии» трудно переоценить. Важно понимать, что это не просто профессиональная квалификация, а полноценное последипломное образование.

Уровень конкуренции в сфере управления достаточно высок, добиться успеха менеджеру без соответствующего образования чрезвычайно сложно. Квалификационная степень МВА «Менеджмент в фитнес-индустрии» подтверждает серьезное отношение к профессии. Выпускники МВА возвращаются в мир бизнеса с глубоким пониманием того, как строится управление фитнес-клубом, для них открывается множество вариантов построения дальнейшей карьеры. Обладателей степени МВА в сфере фитнес-услуг крайне мало и, такие специалисты высоко востребованы.

Обучение по программе МВА «Менеджмент в фитнес-индустрии» в авторитетной Школе Бизнеса «Синергия» оставит у Вас массу ярких впечатлений. МВА — это прекрасная возможность встретиться с похожими на Вас профессионалами фитнес-бизнеса — людьми, обладающими богатым опытом и глубокими знаниями, которыми они щедро делятся в полном объеме и без остатка. Слушатели работают над консалтинговыми проектами, анализируют сложные бизнес-кейсы, обсуждают текущие события и тенденции развития в мире бизнеса. Студенты изучают как базовые экономические дисциплины, так и специальные предметы, необходимые для успешного управления фитнес-объектами. Полученные ими знания относятся к самым разным областям современного ведения бизнеса. Участники программы MBA развиваются как лидеры — это одно из важнейших качеств в бизнесе.

МВА «Менеджмент в фитнес-индустрии» — бизнес-образование, которое дает глобальное видение работы фитнес-клуба, как единой системы.

Уверены, после осенней очной сессии, которая прошла с 24 по 27 ноября у слушателей программы MBA произойдет масса позитивных изменений в процессах управления. Применение новых знаний позволит качественно улучшить эффективность работы фитнес-клубов.