MBA «Менеджмент в фитнес-индустрии»

Главные ресурсы для любого руководителя — знания, время, деньги, активы!  Для того, чтобы включить на полную мощность генераторы мозговой деятельности и идти в ногу со временем, а лучше на шаг впереди, необходимо получать качественное образование!

Поэтому, топ-менеджеры и собственники компаний инвестируют в собственное образование все больше, понимая, что для полноценного развития и успешной конкуренции свои навыки важно пополнять новыми знаниями, обеспечивающими инновационные прорывы и устойчивый рост бизнеса.

27-30 мая состоялась весенняя очная сессия по программе МВА «Менеджмент в фитнес-индустрии» в Школе Бизнеса «Синергия» по следующим предметам:

«Стратегическое управление в условиях изменений», где Дмитрий Киселев —  Генеральный директор велнес клуба «VITASPORT», ведущий консультант проектов EVO (Минск), BIOSHPERE, ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО, консультант девелоперских компаний KR Properties, FORUM Properties, ГК ГУТА — делился с участникам обучения знаниями, которые позволяют грамотно выстраивать стратегию и тактику развития организации, достигать наивысшего расцвета компании, оставаясь в нем максимально долго.

«Психология управления». Преподаватель дисциплины Елена Шленская — Практический психолог, кинезиолог, доктор психологии, автор учебных пособий: «Психология личности», «Психология управления» (для магистратуры), «Развитие стрессоустойчивости» — дала знания о самых глобальных психологических аспектах управления, которые влияют на интересы бизнеса, отношения с подчиненными, людьми и авторитет руководителя.

«Управление стандартами качества обслуживания».  Преподаватель Ольга Конова — Директор по качеству и стандартам Русской Фитнес Группы — сети фитнес-клубов World Class, World Class Lite, ФизКульт, бизнес-тренер с практическим опытом работы более 18 лет — объяснила слушателям программы, как увеличить доходы компании с помощью оптимизации сервисных бизнес-процессов, как выстроить стандарты качества обслуживания в организации и каким образом осуществлять их контроль.

«Sales Management». Преподаватели: Евгений Шатров — Управляющий фитнес-клубом «Арт-Спорт», Вице-президент «Национального Фитнес-Сообщества» по финансово-экономическому развитию фитнес-индустрии, независимый бизнес-тренер и консультант; Елена Силина — Президент «Национального фитнес-сообщества», Генеральный директор «Fit Hit Company», Заведующая кафедрой «Менеджмент в фитнес-индустрии» Университета «Синергия», Руководитель программы МВА «Менеджмент в фитнес-индустрии» Школы Бизнеса «Синергия».

В эру высокого технологического прогресса, основа управления продажами — пересмотреть привычный подход, устаревший, чтобы процветать в меняющихся условиях, поэтому Елена Силина акцентировала внимание слушателей на новом подходе в продажах, используя digital-маркетинг, который позволяет эффективно продвигать фитнес-продукт благодаря цифровым технологиям.  Евгений Шатров щедро делился секретами прибыльного управления, обосновывая цифрами внедрение IT-технологий и открывая новые горизонты развития для участников обучения.

Программа мастера делового администрирования МВА «Менеджмент в фитнес-индустрии» Школы Бизнеса «Синергия» — одой из самых уважаемых бизнес-школ в России, предназначена для руководителей и специалистов спортивно-оздоровительной отрасли, которые сегодня инвестируют  в свое образование, для того, чтобы уже завтра, используя трендовые знания, создавать концептуально новые проекты и открывать клубы, задавать импульс и динамику, действующему  бизнесу, обеспечивая стабильный рост прибыли.

Уважаемые коллеги, подключайтесь к обучению по программе МВА «Менеджмент в фитнес-индустрии» в любое удобное время онлайн и посещайте очные сессии!

Позвольте себе образование, которое станет Вашим конкурентным преимуществом!

Фотогалерея новости