Новости «Национального фитнес-сообщества»

«Национальное фитнес сообщество» совместно с представителями организации развивает фитнес-индустрию в регионах, организует и проводит масштабные проекты, которые позволяют фитнес-клубам получить полное обеспечение рекламной продукции, улучшить материально-техническую базу, усилить профессиональные методики. Благодаря участию в проектах фитнес-клубы повышают репутационный имидж бренда и отрасли, вовлекают в систематические физкультурно-оздоровительные занятия россиян, реализуя государственные национальные задачи.

В 2020 году «Национальное фитнес сообщество» стало одним из победителей конкурса грантов Минспорта России с проектом «Физкультуру — в массы!», реализуемого в целях выполнения государственной программы Российской Федерации «Развитие физической культуры и спорта».

Новый социально-значимый проект «Физкультуру — в массы!» направлен на вовлечение в систематические занятия физической культурой и спортом людей среднего и старшего возрастов.

На старте в проект «Физкультуру — в массы!» включились 30 субъектов РФ. Пул клубов-участников сформировали 20 сетевых операторов и 10 фитнес-клубов, являющихся региональными представителями «Национального фитнес-сообщества». С каждой организацией заключены официальные соглашения о сотрудничестве в рамках реализации проекта.

Сегодня участники проекта активно включились в подготовку к проведению серии первых открытых мастер-классов по различным направлениям фитнеса на уличных площадках городов России. За время пандемии россияне соскучились по массовым спортивным мероприятиям и с радостью и благодарностью будут вливаться в ряды поклонников здорового образа жизни.

ВМЕСТЕ МЫ ПРЕОДОЛЕЕМ КРИЗИС И ВЕРНЕМ СВОЕ ДОСТОЙНОЕ МЕСТО В ФОРМИРОВАНИИ ПРИВЕРЖЕННОСТИ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ К ЗДОРОВОМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ!