Новости «Национального фитнес-сообщества»

Отличительные особенности Национального фитнес-сообщества — это многолетний совместный труд и регулярный обмен профессиональным опытом представителей фитнес-отрасли во время проведения Всероссийского Съезда Фитнес-Индустрии, в официальных и неформальных встречах.
Каждый руководитель регионального представительства Национального фитнес-сообщества обладает лидерскими и организаторскими способностями, имеет внутренний огонь, энтузиазм направленный на развитие физической культуры и фитнеса в России.
Глава регионального представительства в Астраханской области Лидия Арсеньева — управляющая фитнес-клубом «X-Fit Studio» провела рабочую встречу с Министром спорта Астраханской области Ниной Ивашкиной, представив деятельность организации и успешный опыт сотрудничества с органами государственной власти Национального фитнес-сообщества, в завершении встречи совместно с Министром спорта наметили план дальнейшей работы.
 
Глава регионального представительства в Вологодской области Андрей Концевой — владелец и управляющий сетью фитнес-клубов «Пластилин», встретился в Севастополе с Аллой Бабич — Главой регионального представительства в г. Севастополь, владелицей сети фитнес-клубов «Fit Balance», коллеги обсудили ситуацию рынка фитнес-услуг, поделились позитивными инструментами сохранения и развития фитнес-индустрии, в том числе обменялись идеями по проведению федерального проекта «СИЛА СПОРТА».
 
ВМЕСТЕ — МЫ СИЛА!