Новости «Национального фитнес-сообщества»

Елена Силина, Президент Национального фитнес-сообщества, 11 октября 2021 года впервые приняла участие в заседании Общественного совета при Министерстве здравоохранения Российской Федерации, прошедшем в режиме видеоконференции.

В ходе заседания был рассмотрен и одобрен проект постановления Правительства Российской Федерации «О Программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов», которая устанавливает перечень видов, форм и условий предоставления медицинской помощи гражданам на бесплатной основе, в том числе определяет средние нормативы финансовых затрат на единицу объема помощи, структуру формирования тарифов и способы оплаты.
Заседание прошло в конструктивной обстановке, участники обсудили широкий круг актуальных вопросов и план работы. Представителям Общественного совета поставили задачу в течении 2 недель сформировать пул вопросов и предложений, которые требуют совместного обсуждения и дальнейших решений. Национальное фитнес сообщество готовит пакет предложений.
Коллеги, мы открыты к совместному сотрудничеству, присоединяйтесь к работе и присылайте Ваши предложения — nationalfitness@mail.ru