Новости «Национального фитнес-сообщества»

Елена Силина, Президент Национального фитнес-сообщества в обращении указала, что на начало 2022 года в России функционируют 7,8 тыс. объектов, занято 518,4 тыс. сотрудников. Доля Москвы в общем объеме российского рынка фитнес-услуг составляет 31%, представлена крупнейшими игроками отрасли. А также обратила внимание на то, что 87% сотрудников физкультурно-оздоровительной отрасли города Москвы прошли 2 этапа вакцинации.

Учитывая, что эпидемиологическая ситуация, которая сегодня складывается в Москве на фоне снижения уровня заболеваемости COVID-19 и распространения омикрон-штамма коронавируса, является максимально благоприятной для возврата фитнес-клубов к полноценной работе и отмены всех антиковидных ограничений в физкультурно-оздоровительной отрасли.

Письмо Президента «Национального фитнес-сообщества» Е.А. Силиной № 27 от 04.02.2022г. к Мэру г. Москвы, Руководителю рабочей группы Государственного совета Российской Федерации по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-NCOV С.С. Собянину

Читайте об этом в СМИ:

ТАСС: «Фитнес-сообщество попросило Собянина отменить все ковид-ограничения»

Секрет Фирмы: «Представители фитнес-отрасли попросили сдвинуть на месяц сроки обязательной вакцинации в Москве»