Новости «Национального фитнес-сообщества»

Национальное фитнес сообщество совместно с главами 45 региональных представительств, входящих в состав организации в связи с несправедливым решением Международного паралимпийского комитета, отстранившего паралимпийскую сборную команду Российской Федерации от участия в XIII Паралимпийских зимних играх 2022 г в г. Пекине, приняло решение выразить поддержку нашим спортсменам, которые сегодня принимают участие в альтернативных Открытых всероссийских спортивных соревнованиях «Зимние Игры Паралимпийцев «Мы Вместе. Спорт»» в Ханты-Мансийске. Национальное фитнес сообщество считает своим долгом в это напряженное время вдохновить паралимпийцев и создать общий информационный фон с позитивным настроем.

Мы выражаем искреннее уважение паралимпийцам — людям невероятной воли, стойкости и трудолюбия, которые сегодня демонстрируют настоящее торжество духа.

Региональные представительства Национального фитнес-сообщества из разных уголков России, совместно с клиентами фитнес-клубов записывают видео и размещают мотивирующие посты в социальных сетях, обращаясь к нашим спортсменам с теплыми словами поддержки «Мы Вместе.Спорт.», — Мы верим в Вас и Ваш успех!

Поддержим вместе спортсменов с хештегами #ЮграМегаСпорт #МыВместеСпорт #ЗимниеИгрыПаралимпийцев

ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

Обращение Президента «Национального фитнес-сообщества» Е.А. Силиной № 2 от 18.03.2022г. к Министру спорта Российской Федерации О.В. Матыцину.

Обращение Президента «Национального фитнес-сообщества» Е.А. Силиной № 3 от 18.03.2022г. к Заместителю Министра спорта Российской Федерации О.Х. Байсултанову.

Обращение Президента «Национального фитнес-сообщества» Е.А. Силиной № 4 от 18.03.2022г. к Директору Департамента физической культуры и массового спорта Министерства спорта Российской Федерации М.С. Уразову