Новости «Национального фитнес-сообщества»

6-7 апреля при поддержке Министерства спорта Российской Федерации состоялось Главное Деловое Событие Отрасли — 29 Всероссийский Съезд Фитнес-Индустрии!

В своем приветствии Министр спорта Российской Федерации Олег Васильевич Матыцин, обращаясь к участникам, организаторам и гостям мероприятия подчеркнул: «Всероссийский Съезд Фитнес-Индустрии стал уникальной площадкой, где два раза в год встречаются представители бизнеса и власти, ведут открытый, конструктивный диалог, необходимый для эффективного развития малого и среднего предпринимательства в сфере физической культуры и массового спорта в регионах России. Контакты глаза в глаза повышают взаимное доверие и помогают достигать поставленных целей!»

«В сфере отечественной фитнес-индустрии принято говорить о текущих и грядущих проблемах. Однако, оптимистов и энтузиастов на российском рынке вполне достаточно! Уверен, что здесь собрались люди, кто заинтересован в успешном развитии отрасли в нашей стране. Поэтому призываю объединить все имеющиеся ресурсы, определить новые, возможно нестандартные подходы к решению важнейших управленческих задач, приложить максимум усилий для продуктивной работы, полезного обмена мнениями и опытом для выработки конструктивных предложений!», — отметил в своем приветствии заместитель Министра спорта Российской Федерации Одес Хасаевич Байсултанов.

В рамках проведения Пленарного заседания на тему «Консолидация власти и бизнеса как ключевой фактор развития фитнес-отрасли в России. Барьеры и возможности», Директор Департамента физической культуры и массового спорта Министерства спорта Российской Федерации Максим Уразов высоко оценил достижения и уровень эффективности «Национального фитнес-сообщества» и вручил благодарственное письмо Министра спорта Российской Федерации Президенту «Национального фитнес-сообщества» Елене Силиной.

Национальное фитнес сообщество благодарит за оказанное доверие и уверено, что конструктивное сотрудничество с Министерством спорта Российской Федерации, поспособствует решению важнейших стратегических задач развития и сохранения физической культуры и спорта в Российской Федерации.

Читайте на сайте Минспорта России — https://www.minsport.gov.ru/press-centre/news/37335/