Новости «Национального фитнес-сообщества»

Федеральный проект «Россия выбирает спорт!» продолжает радовать стремительными темпами вовлечения население Российской Федерации в систематические занятия физической культурой и спортом!

Национальное фитнес сообщество совместно с региональными представителями организации в 43 субъектах РФ организует и проводит физкультурно-оздоровительный проект «Россия выбирает спорт!». Мероприятие реализуется совместно с Минспортом России по госпрограмме «Развитие физической культуры и спорта» в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография».

Проект предоставляет региональным представителям фитнес-отрасли уникальную возможность для коллаборация с местными федерациями и организациями, представляющими различные виды спорта. Такое любопытное сотрудничество открывает населению России весь спектр спортивно-оздоровительных направлений, наглядно демонстрируя разнообразие физкультурных программ.

В целях массового приобщения россиян к спорту и физической культуре руководители фитнес-клубов в субъектах РФ осуществляют последовательный комплекс мероприятий, направленных на популяризацию здорового образа жизни, активно информируя население о доступности спорта через различные СМИ и интернет ресурсы. Информационное освещение мероприятия осуществляется в едином концептуальном решении с использованием широкого спектра разнообразных средств, таких как баннеры, перетяжки в местах проведения спортивных мероприятий и на территориях фитнес-объектов. Клубы печатают постеры и афиши с анонсами мероприятий и размещают их в своих зонах отдыха, на остановках маршрутных транспортных средств и других местах, охватывающих широкую аудиторию.

Атмосферно, дружно и с большим размахом проходит сегодня социально значимый проект «Россия выбирает спорт!» в городах, селах, поселках РФ.
Коллеги задали высокую планку в качественной реализации мероприятия, и мы от всей души благодарим Глав региональных представительств Национального фитнес-сообщества за высокий профессионализм и творческий подход к его проведению.

Возякову Дину — Главу в Белгородской области, Управляющую семейным фитнес клубом «Family Park», г. Белгород
Ронжину Оксану — Главу в Удмуртской Республике, Управляющую спортивным клубом «Омега фитнес», г. Ижевск;
Захарову Екатерину — Главу в Архангельской области, Управляющую сетью фитнес-клубов «NORD GYM», г. Астрахань;
Кагановскую Нику — Главу в Калининградской области, Управляющую сетью спортивных клубов «Атлетика», г. Калининград;
Кузнецова Александра — Главу в Нижегородской области, Владельца сети Комфорт фитнес клубов «Gold’s Fitness», г. Нижний Новгород;
Захарову Зою — Главу в Смоленской области, Директора сети фитнес клубов «Гольфстрим», г. Смоленск;
Алаеву Светлану — Главу в Тверской области, Директора фитнес-клуба «Максимус», г. Тверь;
Сафронову Инну — Главу в Челябинской области, Управляющую фитнес-клубом «Другое измерение», г. Магнитогорск.