Новости «Национального фитнес-сообщества»

В состав Национального фитнес-сообщества вошла компания Johnson Health Tech Russia, официальное представительство в России премиального фитнес-оборудования бренда Matrix Fitness. Это мировой бренд профессионального фитнес-оборудования, один из самых уважаемых и узнаваемых в фитнес-индустрии.

Под брендом Matrix выпускаются уникальные продукты для кардиотренировок, силового и функционального тренинга. Все компоненты оборудования и тренажеров бренда Matrix исключительно надежны и долговечны, потому что производятся на собственных высокотехнологичных заводах концерна Johnson Health Tech Co. Компания имеет 6 собственных заводов, которые преимущественно размещены на азиатском рынке.

Руководитель департамента маркетинга компании Johnson Health Tech Russia, Дмитрий Вакулин вошел в Комиссию по поддержке поставщиков спортивного оборудования и развития отечественного производства Национального фитнес-сообщества.

Национальное фитнес сообщество благодарит компанию Johnson Health Tech Russia за оказанное доверие и согласие сотрудничать на благо сохранения и развития фитнес-отрасли в целом.