Новости «Национального фитнес-сообщества»

«АРЕНА ФОРУМ 6.0» — СПОРТ И БИЗНЕС

Завтра Национальное фитнес сообщество выступает на Форуме Арена 6.0

20 октября 2022 года в многофункциональном спортивном комплексе «Чкалов Арена» пройдет деловая конференция и выставка по проектированию, строительству, оснащению и управлению спортивными сооружениями «Арена Форум 6.0» — Национальное фитнес сообщество является официальным партнером мероприятия.

Время собраться вместе: 200 спикеров и 40 экспонентов как никогда раньше нужны друг другу для консолидации профессиональной индустрии, разработки мер поддержки отрасли, распределения ресурсов в связи с экономической ситуацией в России, обмена опытом управления аренами и лучшими практиками объектов спорта, поиска надежных поставщиков и решений.

Национальное фитнес сообщество проведет ряд Панельных дискуссий с экспертами рынка по разным темам. В них примут участие ключевые игроки отрасли и представители Министерства спорта Российской Федерации.

Среди основных тем: перспективы и актуальные проблемы развития фитнес-индустрии в России, специфика строительства и управления фитнес-объектами, рынок поставщиков спортивного оборудования и меры по его поддержке в условиях нестабильной экономической ситуации, ГЧП в физкультурно-оздоровительной сфере.

Вместе мы сила!

Поддержим отраслевое сообщество в нелегкое для индустрии время. Встречаемся на площадке Форума Арена 6.0

Регистрируйтесь на мероприятие: forumarena.ru