Новости «Национального фитнес-сообщества»

Выражаем искреннюю благодарность нашим коллегам — сети премиальных фитнес-клубов «СПОРТЛАЙФ» г. Санкт-Петербург и сети фитнес-клубов «CONCEPTFIT» г. Москва за высокую социальную ответственность и весомый вклад в благородное дело помощи мобилизованным.

Благодаря вашему участию в Общероссийской акции Национального фитнес-сообщества по оказанию гуманитарной помощи мобилизованным и совместному сбору средств уже сегодня закуплено 363 спальных мешка, которые на этой неделе доставят в зону СВО.

Коллеги, все, кто готов оказать поддержку нашим ребятам, которые с риском для жизни выполняют свой конституционный долг перед Родиной, могут направить свою заявку в Национальное фитнес сообщество по электронной почте nationalfitness@mail.ru c указанием темы сообщения «Благотворительная помощь ВС», пишите в WhatsApp или звоните +7 985 217 21 81 Ольге Романовой — Руководителю отдела по связям с общественностью Национального фитнес-сообщества.

Финансовая помощь идет на закупку спальных мешков, термобелья, товаров тактической медицины, необходимых в неотложных ситуациях для оказания доврачебной помощи. Отчеты о покупках будут выкладываться в общий доступ.

Присоединяйтесь, Вы можете оказать свою реальную помощь прямо сейчас!