Новости «Национального фитнес-сообщества»

Коллеги, друзья!

Уходящий год был временем непростых испытаний и вызовов, которые затронули каждого из нас. Вместе мы прошли трудный путь, заслуживающий признания и уважения. И сейчас я спешу признаться вам — дорогим мне людям в сокровенных чувствах, произнести искренние слова благодарности и любви, на которые порой не хватает времени в будничной суете.

Коллеги, провожая уходящий год, я сердечно благодарю каждого из вас за совместный труд, за вклад в наше общее большое дело, за все, что мы создали и реализовали вместе!

Я высоко ценю вашу постоянную готовность к сотрудничеству. Все, чего мы достигли сегодня стало возможным благодаря вашей заинтересованной поддержке, доверию и прямому участию. Благодаря нашим общим заслугам, сегодня можно с гордостью сказать, что Национальное фитнес сообщество — это имя, статус и престиж.

Примите мои самые искренние поздравления с Новым годом и светлым праздником Рождества Христова! Желаю, чтобы Новый год стал стартовой площадкой для новых взлетов, достижений, открытий, побед! Пусть 2023 год станет годом мира, согласия и созидания!

Ваша Елена Силина,
Президент Национального фитнес-сообщества