Новости «Национального фитнес-сообщества»

Новый год начался с отличных новостей!

От лица Президента Национального фитнес-сообщества Елены Силиной и членов организации от всей души поздравляем Максима Сергеевича Уразова Директора Департамента физической культуры и массового спорта Министерства спорта Российской Федерации с почетным присвоением государственного чина гражданской службы Российской Федерации.

От 4 января 2023 года Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина Максиму Сергеевичу Уразову присвоен чин государственного советника Российской Федерации третьего класса.

Искренне поздравляем Максима Сергеевича с получением заслуженного государственного статуса, который является прямым подтверждением профессионализма и отличной работы в области развития физической культуры и массового спорта в России.

Национальное фитнес сообщество желает Максиму Сергеевичу дальнейших побед и самых высоких достижений на поприще государственной службы. Выражаем слова благодарности за содействие и эффективную совместную работу. Ценим и гордимся плодотворным многолетним сотрудничеством!

Желаем Максиму Сергеевичу крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в труде!