Новости «Национального фитнес-сообщества»

Развиваем фитнес-отрасль России!

Региональное представительство Национального фитнес-сообщества Кировской области при поддержке Администрации города провели серию спортивных праздников «Снежный JUMP» в городе Киров.

Благодаря активной позиции Главы регионального представительства Национального фитнес-сообщества Кировской области Николая Савиных, Генерального директора фитнес-клуба «СПРИНТ», в том числе Генерального директора Савиных Василия производственного холдинга «Здрава», состоялась серия спортивных мероприятий в поддержку детей семей мобилизованных, в том числе многодетных семей!

В программе спортивного праздника «Снежный JUMP»: прыжки на батутах, веселые игры, тренировка по паркуру, подарки и угощения от Кулинарии «Буфет в обед». Замечательную атмосферу помогли создать ребята из «Спортивного волонтёрства Кировской области».

Коллеги представительства Национального фитнес-сообщества Кировской области готовы на постоянной основе проводить данные мероприятия, поскольку заинтересованы в формировании культуры здорового образа жизни с детского возраста и заботе о детях.

Национальное фитнес сообщество благодарит каждого, кто причастен к данному мероприятию! Здоровые и счастливые дети — это наша ценность!

ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

 

https://vk.com/video-216690646_456239019