Новости «Национального фитнес-сообщества»

В рядах Национального фитнес-сообщества произошел беспрецедентный случай. Семейный спортивный центр «Фитнес парк» город Тула выиграл апелляцию о незаконности отключения электричества, но столкнулся с рядом других проблем.

Семейный спортивный центр «Фитнес парк» в город Тула с 28 июня 2022 года был отключен от основного электрообеспечения основной сетевой организацией.

В начале февраля решение суда первой инстанции было подтверждено. После его вступления в законную силу электроснабжение в спортивном центре должно быть восстановлено. С июня прошлого года и по сей день клуб продолжает обеспечивать себя электричеством от генератора и ущерб уже составляет 13 млн. рублей.

В течение этих нескольких месяцев ответчик не сидел сложа руки. Пока шло рассмотрение ООО «Солерс» сменило наименование на ООО «Ленинский РЭС», вместо директора наняло управляющую организацию, возвратило имущество (подстанцию) из аренды его собственнику, а собственник успел его продать.

Мы все очень надеемся, что в ближайшее время данная ситуация разрешиться благополучным образом. А руководителям и сотрудникам семейного спортивного центра «Фитнес парк» желаем стойкости духа и терпения.

Вместе мы сила!

Читайте об этом в СМИ:

🔗 Seldon news: «В Туле суд признал незаконным отключение фитнес-центра от электроэнергии»

🔗 Беzформата: «Тульский «Фитнес-парк» выиграл суд против электроснабжающей компании, но ее больше не существует»

🔗 Тульская пресса: «Тульский «Фитнес-парк» выиграл суд против электроснабжающей компании, но ее больше не существует»

🔗 Тульские новости: «В Туле суд признал незаконным отключение фитнес-центра от электроэнергии»

🔗 ЧП Тула: «В Туле суд признал незаконным отключение фитнес-центра от электроэнергии»