Новости «Национального фитнес-сообщества»

Социальные сети Национального фитнес-сообщества активно растут! На сегодняшний день в наших интернет-сообществах вас уже более 21,5 тысяч. Мы очень ценим каждый ваш лайк, комментарий и репост!

Сегодня мы решили сделать пост-знакомство, для тех, кто с нами недавно.

Национальное фитнес сообщество — первое профессиональное объединение операторов фитнес-отрасли России.
Организация создана в 2009 году лидерами фитнес-индустрии с целью взаимодействия с органами государственной власти и решения ключевых вопросов, необходимых для комфортного ведения бизнеса и развития отрасли.

Сегодня Национальное фитнес сообщество объединяет 2000 фитнес-клубов из 80 субъектов РФ, имеет 53 официальных представительства в регионах России. В составе организации 10 профессиональных образовательных учреждений, 7 ассоциаций, 6 федераций, 31 ведущая российская спортивно-оздоровительная компания различных специализаций.

Для достижения поставленных целей профессиональным объединением реализуются следующие меры:

✅ укрепляет и расширяет сотрудничество между фитнес-операторами и органами государственной власти с целью принятия эффективных совместных решений для развития отрасли;
✅ на постоянной основе осуществляет мониторинг и исследование рынка фитнес-услуг, определяет необходимые для отрасли меры поддержки;
✅ консолидирует участников рынка, аккумулирует потенциал лучших российских компаний, обладающих огромным практическим опытом и интеллектуальным активом в сфере предоставления фитнес-услуг.

📍 Национальное фитнес сообщество является официальным партнером Министерства спорта Российской Федерации, с нашей организацией взаимодействуют, как с интегратором отраслевых предложений и инициатив.

Отдельное место в работе сообщества занимает деятельность, направленная на увеличение доли физически активного населения, развитие ценности занятий физической культурой и спортом. Совместно с руководителями региональных представительств, организация регулярно реализует мероприятия, ориентированные на популяризацию массового спорта в России.

Ознакомиться подробно с деятельностью организации: https://nationalfitness.ru

🔥 С 2009 года в Организации упразднены вступительные и членские взносы!
🔥 Члены Национального фитнес-сообщества обладают правом на получение многочисленных преференций, предоставляемых Организацией

🟢 Станьте Членом Национального фитнес-сообщества! Направьте заявку на почту: nationalfitness@mail.ru

В период турбулентности и постоянных изменений Национальное фитнес сообщество активно лоббирует интересы отрасли. Ознакомиться с мерами поддержки бизнеса можно на странице «Антикризисная деятельность»

ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!