Новости «Национального фитнес-сообщества»

В программе 31 Всероссийского Съезда Фитнес-Индустрии состоялось торжественное вручение Свидетельств государственного образца специалистам, прошедшим обучение на кафедре «Менеджмент в фитнес-индустрии» Университета «Синергия» по программе повышения квалификации «Менеджмент спортивно-оздоровительного и фитнес-клуба».

Образовательная программа «Менеджмент спортивно-оздоровительного и фитнес-клуба» играет важную роль в формировании управленческого капитала фитнес-отрасли. Интенсивность курса и его практическая направленность позволяют слушателям получать полноценный качественный объем знаний, способный стать центральным компонентом для развития фитнес-клубов и решения управленческих задач.

За 15 лет плодотворной работы кафедра выпустила более 600 специалистов, которые овладели важными знаниями и стали талантливыми руководителями, 12% выпускников открыли собственный бизнес.

От всей души поздравляем выпускников и желаем творческих побед, решительности и упорства в работе на благо развития фитнес-отрасли!

Коллеги, образовательная программа стартует два раза в год. Учитесь у ведущих специалистов-практиков отрасли и сильнейших преподавателей Университета «Синергия». Открыт набор на следующий поток курса со 2 октября 2023 года!

🔗 Читайте пост-репорт и смотрите фотоотчет на официальном сайте Национального фитнес-сообщества (https://nationalfitness.ru/2023/04/11/31-vserossijskij-sezd-fitnes-industrii/)