Новости «Национального фитнес-сообщества»

Демонстрируем работу официальных представительств Национального фитнес-сообщества в регионах России!

Саратовский проект «Народный фитнес-парк» удостоен Национальной премии!

На этой неделе в Красноярске состоялась церемония вручения I Национальной премии за вклад в развитие цифровизации городского хозяйства «Умный город». В номинации «Спорт» первое место завоевал проект Саратовской области «Народный фитнес-парк». Золотой диплом и специальный приз вручили автору идеи, Вячеславу Максюте — Главе регионального представительства Национального фитнес-сообщества в Саратовской области, основателю сети спортивных клубов «Максюта Юнион», обладателю титула «Сильнейший человек России», общественнику и спортсмену, который открыл в регионе уже 6 таких спортплощадок и планирует в ближайшее время открыть еще две.

«Народные фитнес парки» — это бесплатные спортивно-оздоровительные тренажерные комплексы под открытым небом для семейного спортивного досуга, работающие 24 часа в сутки 365 дней в году. За 2021-2022 год открыто 10 «Народных фитнес парков» в городах: Энгельс (2 парка), Саратов (3 парка, на очереди 4-й), Суздаль, Тамбов, Мичуринск, Ракитянский (Белгородская область), Балаково. Они служат объединяющей площадкой для стимулирования к занятиям физической культурой даже тех, кто только начал задумываться о необходимости следовать здоровому образу жизни и делает первый шаг к занятиям фитнесом!

Национальное фитнес сообщество поздравляет коллег, желает дальнейшего развития и процветания, новых проектов, разработок, премий, надежных партнеров и взаимовыгодных отношений.

🔗 Читайте об этом в СМИ:

Москвоский комсомолец: «Саратовский народный фитнес-парк удостоился Национальной премии» 

Известия: «Саратовская область выиграла золото и серебро Национальной премии проекта «Умный город»

Saratovnews.ru:  «Саратовский народный фитнес-парк удостоился Национальной премии»