Новости «Национального фитнес-сообщества»

В письме от 23 апреля 2020 г. Минспорт России акцентировал внимание на основных проблемах физкультурно-спортивных организаций нынешнего периода — оплате арендных платежей за использование помещений, а также уплате налогов на имущество и землю (учитывая отсрочку платежей) в условиях отсутствия доходов. Минспорт России направил разъяснение о предпринимаемых шагах, в решении вопросов, относящихся непосредственно к компетенции субъектов Российской Федерации.

ДЛЯ СПРАВКИ
Минспорт России 26.03.2020г. направил письмо в Аппарат Правительства Российской Федерации с просьбой рассмотреть возможность предоставления финансовой помощи и внедрения комплекса антикризисных мер поддержки для обеспечения стабильности спортивно-оздоровительного бизнеса в условиях кризиса.

КОЛЛЕГИ, СЕГОДНЯ МЫ ПРИЗЫВАЕМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ «НАЦИОНАЛЬНОГО ФИТНЕС-СООБЩЕСТВА» В РЕГИОНАХ И ЧЛЕНОВ ОРГАНИЗАЦИИ ВЫСТРОИТЬ ЭФФЕКТИВНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С МЕСТНЫМИ ОРГАНАМИ ВЛАСТИ С ЦЕЛЬЮ ПРОДВИЖЕНИЯ ОСНОВНЫХ МЕР ПОДДЕРЖКИ ОТРАСЛИ, ТРАНСЛИРУЕМЫХ «НАЦИОНАЛЬНЫМ ФИТНЕС-СООБЩЕСТВОМ».

Министерство финансов предоставило руководителям регионов значительную свободу для маневра в расходовании бюджетных средств на нужды бизнеса и населения. Задача губернаторов — максимально оперативно и грамотно распоряжаться средствами, понимая, как обстоят дела на вверенных им территориях в зависимости от масштабов распространения коронавируса, структуры экономики, уровня доходов и занятости в регионе.

В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ «НАЦИОНАЛЬНОЕ ФИТНЕС-СООБЩЕСТВО» ГОТОВО ОКАЗАТЬ СОДЕЙСТВИЕ В ПРОЦЕССЕ НАЛАЖИВАНИЯ КОММУНИКАЦИЙ С ОРГАНАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВОПРОСОВ ПО СПАСЕНИЮ ОТРАСЛИ В ВАШЕМ РЕГИОНЕ.

ПРИШЛО ВРЕМЯ ВСЕОБЩЕЙ КОНСОЛИДАЦИИ ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ ОТРАСЛИ! ВМЕСТЕ — МЫ СИЛА!

ЧИТАТЬ ПИСЬМО