Новости «Национального фитнес-сообщества»

Кризис, вызванный коронавирусом, стал сильнейшим потрясением для спортивно-оздоровительного бизнеса, поставив на грань банкротства целую отрасль. В сегодняшние непростые для индустрии фитнеса времена Члены Правления и участники «Национального фитнес-сообщества» выработали совместную позицию по защите своих интересов, активно продвигая комплекс антикризисных инициатив на федеральном и региональном уровнях как единственно возможное решение для сохранения отрасли.

Масштаб стоящих перед нами задач значителен, наши предложения должны быть услышаны Президентом и Правительством РФ и воплощены в конкретные меры поддержки. Очевидно, что только совместными усилиями власти и бизнеса мы сможем перезапустить отрасль и смягчить негативные последствия долгосрочного негативного влияния ограничительных мер.

Не желая бездействовать, в надежде переломить ситуацию, удивительную сплоченность и единство демонстрируют представители фитнес-индустрии в регионах России, которые в унисон с «Национальным фитнес-сообществом» также обращаются за поддержкой к Президенту Российской Федерации, в Правительство России, к главам регионов, Депутатам Государственной Думы по своим округам и в другие органы власти. Так, Оксана Андреева, представитель «Национального фитнес-сообщества» в Смоленске, активно выступает на онлайн-конференциях и форумах. 21 апреля 2020г на видеоконференции с представителями малого и среднего бизнеса Смоленской области Оксана Андреева обратилась лично к Руководителю фракции «Единая Россия» в Государственной думе Федерального собрания Российской Федерации Сергею Неверову с конкретным пакетом необходимых мер поддержки бизнеса. Предложение было внимательно выслушано, и получено ответное заверение о том, что предложенный вариант мер для предпринимателей сферы физической культуры и спорта Смоленской области будет рассмотрен.

Читать обращение