Новости «Национального фитнес-сообщества»

«Национальное фитнес сообщество» лоббирует интересы операторов фитнес-индустрии в органах государственной власти и активно ведет антикризисную деятельность.

Для Вашего удобства на официальном сайте «Национального фитнес-сообщества» создана страница — «Антикризисная деятельность», в которой подробно представлена информация по взаимодействию с органами государственной власти, а также полезная информация для применения в соответствии с принятыми мерами по решению кризисной ситуации на сегодняшний день.

Отрасль переживает сегодня один из крупнейших кризисов за всю историю своего существования. Коллапс, вызванный коронавирусом, полностью парализовал деятельность индустрии и поставил под вопрос существование многих спортивно-оздоровительных объектов.

Для спасения отрасли «Национальное фитнес сообщество» мониторит ситуацию на регулярной основе, формирует адекватные антикризисные меры и направляет обращения в органы государственной власти для принятия экстренных оперативных мер по сохранению фитнес-индустрии, а также участвует в совместной антикризисной деятельности с предпринимателями отрасли физической культуры и спорта.

ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ «АНТИКРИЗИСНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ»