Новости «Национального фитнес-сообщества»

Фитнес-клубы Московской области могут возобновить свою работу уже завтра!

На основании Постановления Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева от 01.06.2020г. № 268-ПГ, запуск деятельности спортивных объектов допускается с даты направления в адрес Министерства физической культуры и спорта Московской области и органа местного самоуправления муниципального образования Московской области уведомления о готовности спортивного объекта к возобновлению работы и соблюдении требований Стандарта по организации работы спортивных объектов в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции, утвержденного распоряжением первого заместителя Председателя Правительства Московской области.

Руководствуясь интересами представителей фитнес-индустрии Московской области, «Национальное фитнес сообщество» официально обратилось к Первому Заместителю Министра спорта Российской Федерации А.Р. Кадырову с просьбой предоставить дополнительные детализированные разъяснения о порядке возобновления деятельности фитнес-клубов, расположенных на территории Московской области, с ссылками на нормативно-правовые акты (инструкции), которыми объектам фитнес-индустрии необходимо руководствоваться для перезапуска.

Коллеги, завтра мы получим ответ из Министерства спорта Российской Федерации и Вы первыми узнаете о возможном открытии фитнес-клубов в подмосковье. Держим руку на пульсе!

Обращение к Первому Заместителю Министра спорта Российской Федерации А.Р. Кадырову