Первая общая аттестация сотрудников сети фитнес-клубов «С.С.С.Р.»

Динамично развиваясь и открывая новые спортивно-оздоровительные клубы, «Сеть Спортивных Сооружений России» делает упор на профессионализм и качество знаний своих сотрудников.

С 19 по 21 марта 2015 года в сети клубов «С.С.С.Р.» прошла первая Общая аттестация персонала. Аттестация персонала позволяет планировать все основные управленческие решения, снабжая руководство информацией для осуществления продвижения, ротации персонала, необходимости профессионального развития сотрудников, оценки соответствия сотрудников своей должности. Кроме того, одной из основных целей проведения аттестации является развитие компании посредством личного роста каждого сотрудника и содействие тому, чтобы команда стала более сплоченной и нацеленной на результат.

Подготовительный этап занял месяц, в течении которого, аттестуемые, имея предварительные вопросы, активно взаимодействовали между собой в каждом из подразделений клуба, делясь знаниями, мнениями и рекомендациями. Непосредственно процедура аттестации прошла в два этапа — письменный экзамен и устное собеседование с экспертом. Бизнес-тренером и наставником компании является Елена Силина — Президент «Национального фитнес-сообщества», заведующая кафедрой «Менеджмент в фитнес-индустрии» Университета «Синергия», генеральный директор «Fit Hit Company». Аттестуемые экзаменовались по следующим дисциплинам: знание основных профессиональных компетенций, теория сервисного обслуживания клиентов, методы и техники эффективных маркетинговых коммуникаций.

Первую аттестацию прошли сотрудники всех департаментов фитнес-клуба: от администраторов рецепции и менеджеров отдела продаж до тренерского состава. Аттестация прошла в динамичном и качественном труде, каждый сотрудник смог показать свою «подкованность» и определить для себя векторы развития. С чем мы и поздравляем всех! Ура товарищи!

Фотогалерея новости