Программа повышения квалификации «Менеджмент спортивно-оздоровительного и фитнес-клуба»

Знания и компетентность сегодня лежат в основе развития компаний фитнес-индустрии. Многие организации обоснованно готовы инвестировать капитал в образование своих руководителей и ведущих специалистов. Именно знания представляют собой наиболее ценный ресурс, который позволяет находить эффективные решения экономических, организационных и управленческих задач.

Уже более 10 лет кафедра «Менеджмент в фитнес-индустрии» Университета «Синергия» открывает новые горизонты для всех специалистов спортивно-оздоровительной отрасли, кто выбрал для себя путь развития и совершенствования!

2 октября 2017 года состоялся очередной запуск программы повышения квалификации «Менеджмент спортивно-оздоровительного и фитнес-клуба», ориентированной на обучение управляющих фитнес-клубов, руководителей департаментов и подразделений, инвесторов, планирующих грамотно и с минимальными рисками вложить и приумножить свой капитал в рентабельные фитнес-проекты.

Программа повышения квалификации — это новые возможности общения с профессионалами индустрии фитнеса, получения прогрессивных методов управления фитнес-клубом и развития деловых связей.

Систематизируя и углубляя свои знания и навыки, выпускники образовательной программы «Менеджмент спортивно-оздоровительного и фитнес-клуба» приобретают блестящие перспективы для карьерного роста, открывают скрытые ресурсы для стабильного развития и расширения своего бизнеса, реализуют новые перспективные проекты.