Тренинг «VIP-переговоры. Переговоры для первых лиц»

17 марта на кафедре «Менеджмент в фитнес-индустрии» Университета «Синергия» состоялся тренинг«VIP-переговоры. Переговоры для первых лиц», который провели эксперты в области лидерства и коммуникативной компетентности Елена Виль-Вильямс и Игорь Чуланов.

Переговоры — это сложный процесс обмена информацией, продолжающийся до тех пор, пока не начнет обретать явные формы выгодный для обеих сторон компромисс. Умение ненавязчиво и постепенно направлять процесс обмена информацией в такое русло, чтобы ожидания сторон постепенно приходили к альтернативе, полностью удовлетворяющей интересы обеих сторон, поистине можно назвать искусством, которое участники тренинга постигали и отрабатывали  в ходе одиннадцати академических часов учебного процесса.

Являясь соавторами уникальной методики развития навыков переговоров «Бизнес-театр» и «Ролевой коучинг®», ведущие тренинга виртуозно реконструировали реальные переговорные ситуации, сопровождая интерактивный игровой формат тренинга  обилием теоретической информации, включающей различные техники, подходы и инструменты, используемые для решения конкретных задач.

Слушатели полностью погрузились в психологически комфортную образовательную среду, получив прекрасную возможность усилить навыки управления переговорным процессом с лицами, принимающими решения и освоить наиболее выигрышные роли в значимых для бизнеса ситуациях.