Тренинг «Эффективная деятельность руководителя фитнес-департамента в условиях кризиса».

6-7 ноября Елена Силина — Президент «Национального фитнес-сообщества», Заведующая кафедрой «Менеджмент в фитнес-индустрии» Университета «Синергия», Генеральный директор консалтинговой компании «Fit Hit Company» провела тренинг «Эффективная деятельность руководителя фитнес-департамента в условиях кризиса» для руководящего состава сотрудников Сети Спортивных Сооружений России – «С.С.С.Р.».

Учебно-методический материал тренинга имел стратегически важную направленность, ориентированную на создание необходимых условий роста профессиональных компетенций сотрудников и увеличение личной эффективности в условиях кризиса.

Участники обучения получили развернутый контент знаний для эффективной деятельности в сложное время: от стратегического планирования, мотивации и формирования кадрового резерва до управления командой и увеличения KPI.
В процессе тренинга сотрудники получили инструменты сервисного маркетинга, антикризисные техники и приемы создания комфортных деловых отношений с клиентами, новые модели определения портрета клиентов, познакомились со спецификой создания уникальных продуктов под конкретную целевую аудиторию и многое другое.

На протяжении всего тренинга сотрудники определяли сильные и слабые стороны своих деловых компетенций, работали над усилением необходимых знаний. Закрепляли учебный материал в ролевых играх, разбирали различные кейсы и совместно их обсуждали. За высшее количество суммарных балов по итогам обучения некоторые сотрудники получили сертификаты кафедры «Менеджмент в фитнес-индустрии» Университета «Синергия» и консалтинговой компании «Fit Hit Company».

Тренинг позволил ключевым специалистам повысить уровень мотивации для выполнения стратегически важных задач в условиях кризиса, а также переоценить смысл управленческой деятельности и профессиональных навыков.