Тренинг «Эффективные продажи по телефону в летний сезон»

Современный бизнес напоминает бег с многочисленными препятствиями, и успешно заниматься им могут только подготовленные «атлеты». Именно поэтому, Елена Силина — заведующая кафедрой «Менеджмент в фитнес-индустрии» Университета «Синергия», опытный бизнес-тренер и успешный практик, обладающий весомым личностным авторитетом и доверием специалистов спортивно-оздоровительной отрасли, всегда с готовностью делится обширным багажом ценных знаний, мастерски вдохновляет коллег, мотивирует и раскрывает в них заложенный потенциал.

18 августа Елена Силина провела тренинг «Эффективные продажи по телефону в летний сезон» для руководителей и менеджеров отделов продаж фитнес-клубов.

С первых минут участники тренинга активно включились в работу, познакомились с новейшими тенденциями продаж и актуальными стратегиями влияния на покупателей, получили уникальные техники и методы продаж и научились ими пользоваться, развили комплексное мышление и риторику, переосмыслили и освоили новые подходы к управлению продажами.

Елена Силина предложила коллегам системные решения и профессиональные инструменты для увеличения объема сделок в сезон спада, обучила полезным для ведения бизнеса навыкам, способным радикально повысить личную эффективность и, как следствие, обеспечить рост прибыли.

Тренинг прошел комфортно, в здоровой атмосфере результативного и плодотворного сотрудничества, и помимо знаний, принес массу положительных эмоций участникам.